выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«Группа ГАЗ» представляет спецтехнику «Урал» на нефтегазовом форуме в Казахстане

05 октября 2017

Алматы, 4 октября 2017 года, – «Группа ГАЗ», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», представляет пожарный автомобиль «Урал» на одном из крупнейших форумов нефтегазовой индустрии –25-й юбилейной выставке «Нефть и газ – KIOGE 2017». Выставка проходит с 4 по 6 октября в городе Алматы.

«Группа ГАЗ» представляет пожарный автомобиль «Урал» на 25-й юбилейной выставке «Нефть и газ – KIOGE 2017». В нефтегазовом форуме автозавод участвует совместно с дилером в Республике Казахстан – компанией «КазАвтобусПром».

Пожарная автоцистерна на шасси «Урал-4320» (колесная формула 6х6) обеспечивает доставку к местам возгораний до 5000 литров воды, 300 л пенообразователя, пожарно-технического оборудования. Машина рассчитана на доставку боевого расчета из шести человек. Автомобиль оборудован насосной установкой производительностью 50 л/с и напором воды до 100 м. Длина напорных рукавных линий составляет 240 м. Пожарный автомобиль оснащен двигателем производства ярославского моторного завода «Автодизель» ЯМЗ-536 мощностью 285л.с. и пятиступенчатой коробкой передач ЯМЗ-1105.

Автомобили «Урал» – универсальный транспорт для размещения противопожарного оборудования, шасси «Урал» используются для создания рукавных и пожарно-спасательных автомобилей, автоцистерн, автолестниц. Автомобили «Урал» легко преодолевают заболоченные участки, брод свыше 1,5 м, канавы до 2 м, а также рвы и подъемы.

Автозавод «Урал» ведет многолетнее сотрудничество с Казахстаном, занимая свыше 30% на рынке Республики. Основной объем поставок автотехники «Урал» в Казахстан составляет специальная техника для нефтегазового комплекса: автоцистерны для перевозки нефти и воды, топливозаправщики, мастерские, самосвалы, краны, тягачи для транспортировки полуприцепов и автоцистерн с нефтепродуктами, пожарная техника.

О «Группе ГАЗ»

«Группа ГАЗ» () – крупнейший производитель коммерческого транспорта в России. Выпускает легкие и среднетоннажные коммерческие автомобили, автобусы, тяжелые грузовики, легковые автомобили, силовые агрегаты и автокомпоненты. Основной акционер компании – машиностроительный холдинг «Русские машины», входящий в промышленную группу «Базовый Элемент». Объединяет 13 предприятий в 8 регионах России. Является лидером рынка коммерческого транспорта России, занимая более 50% сегмента легких коммерческих автомобилей и 80% сегмента автобусов. Флагманская линейка компании – легкие коммерческие автомобили, грузовики и автобусы поколения NEXT. «Группа ГАЗ» – лидер среди российских автопроизводителей по созданию экологичных видов транспорта, включая разработки техники на альтернативных видах топлива. Штаб-квартира «Группы ГАЗ» расположена в Нижнем Новгороде.

О группе «Базовый Элемент»

«Базовый Элемент» () – одна из крупнейших динамично развивающихся промышленных групп в России. Группу формируют компании, которые контролируются или входят в сферу бизнес-интересов Олега Дерипаска. Структуры группы участвуют в управлении активами или непосредственно являются владельцами значительных долей в уставных капиталах компаний, работающих во многих секторах экономики: энергетическом, машиностроительном, финансовом, строительном, аэропортовом, сельскохозяйственном и других. Свыше 200 000 человек работают более чем на 100 предприятиях «Базового Элемента» в России, странах СНГ, Африке, Австралии, Азии, Европе и Латинской Америке. Многие из компаний играют ключевую роль в экономике и своих сегментах рынка, в том числе, En+ Group, «Группа ГАЗ», «Базэл Аэро», «Главстрой Девелопмент» и другие.

Пресс-служба «Группы ГАЗ»
Наталья Анисимова

Мария Кузнецова

+7 (831) 299-09-90


Следующая новость: В КФУ прошла очередная лекция.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Фильтр воздушный

Фильтр воздушный для автомобилей – компонент системы питания, который предотвращает попадание пыли,

Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр

Термостат

Термостат представляет собой устройство, которое служит для поддержания уровня температуры, в частно

Головка блока цилиндров

Головка блока цилиндра (ГБЦ) относится к важнейшим техническим элементам мотора транспортного средст

Водяной насос

Водяной насос (помпа) представляет собой помпу, которая является одним из важных элементов в охлажда

Бензонасос

Одним из важных элементов бензонасоса является система питания мотора, которая необходима для подачи